Осуществляем реализацию и доставку гранулированной травяной муки в розницу.

С 2014 года мы реализуем гранулированную травяную муку в розницу. Теперь Вы можете приобрести любое необходимое Вам количество травяной муки в гранулах, расфасованной в бумажные трехслойные крафт-мешки по 25кг каждый. Это наиболее удобно для мелких фермерских хозяйств, а так же для частных лиц, занимающихся разведением домашних животных и птиц на своих приусадебных участках.
Для этого достаточно прислать на нашу электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. заявку в свободной форме, в которой необходимо указать:
1. банковские реквизиты Вашей организации (если Вы являетесь юридическим лицом) или ФИО полностью и Ваш адрес (если Вы являетесь частным лицом);
2. интересующее Вас количество и вид травяной муки.
Ответным письмом Вы получите счет, который можете оплатить любым удобным Вам способом (банковским переводом или через сбербанк). После поступления оплаты Вы сможете забрать оплаченный товар. Для Вашего удобства отпуск травяной муки в летний и осенний период производится ежедневно с 8 часов утра до 10 часов вечера без перерыва на обед. Склад готовой продукции расположен по адресу: Ярославская область, Переславский район, село Глебовское. Село находится на трассе М8 Москва-Ярославль в 120 км от МКАДа.
Так же, рады сообщить, что мы осуществляем доставку мелких партий травяной гранулированной муки (до 15 мешков по 25кг) до Москвы (в район ВДНХ). Подробности по доставке Вы можете уточнить, позвонив по телефону 8 (495) 505-28-01.


Наши награды, достижения и отзывы о нас

Подробнее...


Хит продаж!!!

Подробнее...


Осуществляем реализацию и доставку гранулированной травяной муки в розницу

Подробнее...


Вся наша продукция
соответствует ГОСТам:

ГОСТ 23637-90. Сенаж.
ГОСТ 23638-90. Силос из зеленых растений.
ГОСТ 4808-87. Сено.
ГОСТ 18691-88. Корма травяные искусственно высушенные.
ГОСТ Р 56383-2015. Корма травяные искусственно высушенные.


У нас открыты вакансии!

Подробнее...