Наши награды, достижения и отзывы о нас

ООО «фермерское хозяйство Глебовское» создано в 2010 году. Целями создания предприятия были и есть развитие сельского хозяйства в регионе с использованием современной энергосберегающей техники, внедрение самых современных технологий в процесс по выращиванию, сбору и заготовке зеленых кормов. Предприятие специализируется на производстве качественных кормов для животных: витаминной травяной муки в гранулах из многолетних бобовых и бобово-злаковых трав. ООО «фермерское хозяйство Глебовское» находится недалеко от г. Переславль-Залесский на границе Московской, Владимирской и Ярославской областей в 120 км от МКАД в экологически чистом районе. Поля предприятия граничат с национальным парком "Плещеево озеро" и расстилаются на десятки километров, окруженные сосновыми и широколиственными лесами.
Весь цикл производства витаминной травяной муки, от выращивания и заготовки сырья до упаковки готовой продукции, максимально автоматизирован и находится под строгим контролем, что позволяет добиться высоких качественных показателей продукции, подтвержденных сертификатами соответствия. Предприятие располагает собственным цехом растениеводства, который занимается выращиванием многолетних бобовых и бобово-злаковых трав на собственных полях, специализируясь на выращивании люцерны, козлятника восточного, лядвенеца рогатого и вико-овсяной смеси. Построен цех искусственного обезвоживание и гранулирования травы, производительностью более 30 тонн травяных гранул в сутки. Используемая на этом производстве технология сушки позволяя высушивать практически любую биомассу.
Вот уже более 8-ти лет продукция ООО «ФХ Глебовское» реализуется по всей территории России от Калининграда до Камчатки, внося свой вклад в развитие животноводства и птицеводства на территории Российской Федерации. В качестве и полезности выпускаемой нами витаминной гранулированной травяной муки уже убедились многие наши клиенты. В их числе Московский зоопарк, Ярославский зоопарк, Ивановский зоопарк, Ярославский бройлер, Муромский репродуктор, Равис – птицефабрика Сосновская, Русский кролик, Кролъ-Король, Костромской комбикормовый завод, Оренбургский комбикормовый завод, Михневохлебопродукт, Воронежский комбикормовый завод, Тосненский комбикормовый завод, Детчинский комбикормовый завод, Клинский комбикормовый завод и многие другие.
Осенью 2018 годана 20-ой юбилейной Российской агропромышленной выставке «Золотая осень – 2018»по результатам проводимого среди участников выставки конкурса в номинации «За производство высококачественных кормов и кормовых добавок» ООО «ФХ Глебовское» за производство гранулированной травяной муки из люцерны было награждено Золотой медалью и дипломом.

Осенью 2017 года на 19-ой Российской агропромышленной выставке «Золотая осень – 2017» по результатам проводимого среди участников выставки конкурса в номинации «За производство высококачественных кормов и кормовых добавок» ООО «ФХ Глебовское» за производство травяной муки гранулированной было награждено Золотой медалью и дипломом.


 

На ХХI международной специализированной выставки «Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2016», которая проходила с 26 по 28 января 2016 года, ООО «ФХ Глебовское» было награждено кубком и дипломом III степени в номинации «Компоненты для производства комбикормовой продукции» за травяную гранулированную муку с содержанием крапивы.

IMG-20160128-WA0027

 

Осенью 2015 годана 17-ой Российской агропромышленной выставке «Золотая осень – 2015» по результатам проводимого среди участников выставки конкурса в номинации «За производство высококачественных кормов и кормовых добавок» ООО «ФХ Глебовское» за производство травяной муки гранулированной было награждено Серебряной медалью и дипломом.

 

свидетельство серебро

 

медаль-1

медаль-2

В 2015 году по результатам конкурса «Инновации в комбикормовой промышленности», который проводился среди участников ХХ международной специализированной выставки «Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2015», ООО «ФХ Глебовское» заняло III место в номинации «Компоненты для производства комбикормовой продукции».

кубок

DSCN1043

 

       Мы благодарим Вас за оказанное внимание к нашей продукции и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

опись

опись-3


Наши награды, достижения и отзывы о нас

Подробнее...


Хит продаж!!!

Подробнее...


Осуществляем реализацию и доставку гранулированной травяной муки в розницу

Подробнее...


Вся наша продукция
соответствует ГОСТам:

ГОСТ 23637-90. Сенаж.
ГОСТ 23638-90. Силос из зеленых растений.
ГОСТ 4808-87. Сено.
ГОСТ 18691-88. Корма травяные искусственно высушенные.
ГОСТ Р 56383-2015. Корма травяные искусственно высушенные.


У нас открыты вакансии!

Подробнее...